Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2060

2060
Limit-Preis

Th. Laarsen, Öl auf Leinwand, Fjordlanschaft, u. li. signiert: Th. Laarsen, BM 70 x 100 cm, gerahmt, AM 90 x 120 cm.